CONTEMPT The Secret Around Us

contempt-the-secret-around-us

Исполнитель: CONTEMPT

Страна: (Словакия)

Альбом: “The Secret Around Us”

Формат: CD

Стиль: Brutal Death Metal

Издатель: Empire / CD-Maximun

Цена: 190-00

 

Трэк-лист:

Intro

Blind Eyes Can’t Speak

Who Am I?

My End

Not Any Question

A Dead Stone

The Nightwind

The Secret Around Us

Go My Boy Go And Die

Choke On Your Shame

The Dark Rain

You Must Die!!!

 

 

Время звучания: 33:39

 

Еще одна надежда словацкой death metal сцены, наряду с DEMENTOR и SANATORIUM. Вас ждут целых двенадцать экстремальных кусков: очень техничных, очень быстрых и очень брутальных. Отличный подбор песен, гарантированное качество и тонны энергии. Особенно рекомендуется поклонникам NILE, VADER и MALEVOLENT CREATION.

Долго шли музыканты к этому альбому, но путь оправдан: результат отменный. Экстремально брутальная и адски быстрая музыка, великолепная, бескомпромиссная. 30 минут жестокой войны звука. Мощно, свежо, продуманно, наполненно интересными идеями. Техничность и мастерство музыкантов выше всяких похвал. Чувствуется опыт, широкий кругозор; это не пустая агрессия и всплеск ненависти и ярости. Определенная вариативность удерживает внимание, не давая музыке стать скучной.

Альбом в пресс-релизах CONTEMPT – одна из самых многообещающих групп на восточноевропейской сцене. Свой путь группа начала в 1990 году подназванием DESECRATOR в составе: Robo (барабаны), Bajuz (бас) и Lubo (гитара, вокал). Вскоре к ним присоединился Ivo (гитара). Музыканты записали демо “Corner”, никогда не опубликованное из-за плохого качества записи. В 1991 году Lubo ушел в армию, а остальные остались работать над новым материалом. После возвращения Lubo ушел Bajuz, его место занял Mato. В новом составе записали демо “Cruel Mercy”. Его опубликовали уже под именем CONTEMPT. Официально демо не распространялось опять же из-за низкого качества.

В 1993 году выходит первый официальный демо-диск, озаглавленный “Fanaticism”, 8 песен в стиле techno-death metal. Работа многим понравилась, группу начали приглашать на концерты. К сожалению, вскоре после этого Ivo ушел в армию, а Martin решил уйти из музыки. Второе демо записано без них “Paradise Garden?”. На нем можно найти интро и 5 песен в классическом techno-death. Новый материал группа стала делать более агрессивным, но все еще очень техничным. В то время CONTEMPT записали 6 песен и кавер на MEKONG DELTA “Sabre Dance”. Поплнив свои ряды Erik’ом (INFINITY FURY), группа опять стала выступать.

В марте 2001 года CONTEMPT записали материал для первого полноформатного альбома, 11 собственных песен и 3 кавера – на VADER, NILE и DARK FUNERAL. В октябре CONTEMPT подписали контракт с Empire Records. Дебютный альбом назван “The Secret Around Us”, обложку к нему оформил Jacek Wisniewski (VADER, DECAPITATED, HADES, REBAELLIUN и проч.).назвали “долгожданным”, и, пожалуй, сделали так, не покривив душой. Такое издание действительно стОит ждать. И слушать.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.