DAGOR DAGORATH Dissident

dagor-dagorath-dissident

Исполнитель: DAGOR DAGORATH

Страна: (Израиль)

Альбом: “Dissident”

Год издания: 2014

Формат: CD

Стиль: Sympho black metal.

Издатель: Darzamadicus Records

Цена: 190-00

 

Израильская sympho black metal группа Dagor Dagorath из города Хайфа представляет вниманию слушателей свой новый и второй полноформатный альбом Dissident.

Новый альбом отличается дальнейшим развитием музыкальной составляющей, а именно, значительно и заметно усложнилась структура композиций, они приобрели еще более многогранный и многослойных характер и, что самое главное, у группы сформировался свой собственный узнаваемый стиль и лицо в жанре progressive sympho black metal. Да, музыка по прежнему брутальна, колюча и злобна, но при этом прибавилась некая узнаваемая и характерная изюминка в звучании.

Текстовая часть альбома также носит концептуальный характер, альбом в целом посвящен всем жертвам тоталитарно-административной системы СССР, описывает путь по которому прошли многие советские диссиденты в их личной борьбе с коммунистическим режимом, состояние противостояния личности и государства вообще и степень того, насколько далеко государство может зайти в своем стремлении навязать Обществу те или иные ценности и порядки.

Диск можно порекомендовать очень широкой публике любителей экстремального металла: и тем кто любит злую музыку с интересными мелодиями, чумовой энергией, зубодроблением, жесткостью в звуке и тем, кто является сторонником более рафинированного и разнообразного звучания, сложного и прогрессивного одновременно и не плюется от “нетрушности” симфонического израильского “black” metal бэнда!

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.