OBSCENE EULOGY Defining Hate: The Truth Undead

obscene-eulogy-defining-hate-the-truth-undead

Исполнитель: OBSCENE EULOGY

Страна: (Канада)

Альбом: “Defining Hate: The Truth Undead”

Формат: CD

Стиль: Death/Black Metal

Издатель: Baphomet Records

Цена: 180-00

 

Трэк-лист:

Defining Hate

Jyrsikдд Kyrpдд

Lehmдnsilmдt

Elдmдlle Kiitos

Kuolleen Vitun Himo

Reflection Of The Dead

Itsemurhana Ratkaisu

Helvettiin

Mortem Paradise

 

Канадский коллектив с Mika Luttinen (IMPALED NAZARENE) на вокале представляет агрессивный экстремальный металл. Интересная работа; практически незаметно, что барабаны «забиты».

Жуткое, потустороннее интро открывает диск. Композиция «Jyrsikaa Kyrpaa» начинается угрюмо, наводит тоску, с мрачными клавишными, с интересной партией ударных, а затем разрешается в яростную, буйную музыку, крайне эмоциональную. «Lehmansilmaаt» – более стандартная; брутальная, мощная, скоростная композиция с клавишной интерлюдией. «Kuolleen Vitun Himo» начинается с интро, заставляющего вспомнить Candlemass, однако затем музыка становится энергичной, агрессивной – в духе второго трека. Изобретательные переходы в партии ударных делают честь композиторам.

На альбоме очень мало слабых мест. Музыка отличается разнообразием: от быстрых зубодробительных частей она меняется к атмосферным пассажам, не исключая среднетемповых частей. Для любителей брутала альбом будет очень интересен!

Коллектив сформирован в New Brunswick, Канада. Цель музыкантов – создать атмосферу чистого ужаса средствами экстремального металла.

Группу создали N. и Disease. Они искали вокалиста, который мог бы воплотить саму брутальность. В 2001 году к группе присоединился Mika Luttinen из Impaled Nazarene. Коллектив приступил к записи демо “A PORTAL INTO FIRE” и в марте 2002 года они наконец-то его выпустили.

В июле 2002 года группа подписала контракт с Baphomet records. Компания выпустила компакт-кассету.

В сентябре 2002 года группа начала запись дебютного альбома, озаглавленного “Defining Hate: The Truth Undead”. Necrophagia’s Killjoy согласился исполнить роль вокалиста на треке “Mortem Paradise” на дебютном альбоме.

В январе 2003 года Baphomet Records выпустили кассету “A PORTAL INTO FIRE”, а январе 2004 – альбом “Defining Hate: The Truth Undead”.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.