VOICE Soulhanter

voice-soulhanter

Исполнитель: VOICE

Страна: (Германия)

Альбом: “Soulhanter”

Формат: Digipack

Стиль: Melodic Power Metal

Издатель: AFM/CD-Maximum

Цена: 250-00

 

 

Трэк-лист:

Soulhunter

Devilish temptation

Valhalla

Place of deliverance

Firedevil

Fairground of illusion

Glorious empire

Where have the angels disappeared

Like a heart

 

Время звучания: 44:49

 

Немецкая power metal группа возвращается со своим четвертым альбомом. Мелодичный металл в лучших традициях немецкой сцены (Helloween, Gamma Ray, Edguy, etc).

Свой первый альбом команда выпустила в 1998 году и с тех пор не теряла времени даром. Так что последняя работа получила очень высокие оценки в прессе, нашумела в родной стране группы и стремительно распространяется по всему миру.

На диске 9 песен, и от начала до конца это высококлассный мелодичный heavy-power metal, временами заставляющий вспомнить и хард-рок старой закваски. Разнообразный и интересный, не вызывающий никаких навязчивых ассоциаций. Невероятно мощный вокалист Oliver Glas, поражающий диапазоном своего голоса, – одна из главных достопримечательностей альбома. Ну и как же без классической баллады – «Where Have The Angels Dissapeared» отдельно рекомендуется всем романтичным натурам.

Еще один момент, служащий доказательством того, что диск просто не может быть посредственным: мастеринг делал Miko Jussula на FinnVox Studio, что значит – со звуком все прекрасно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.